26.06.26 в Ат-Башинской общеобразовательной школе состоялась торжественная аттестация выпускников 9-х и 11-х классов — важный и волнительный этап на пути к новым достижениям.
Этот день стал символом завершения одного жизненного этапа и началом нового. За плечами выпускников — годы усердённой учёбы, яркие воспоминания, школьная дружба и бесценный опыт. Впереди их ждут новые цели, возможности и большие победы.
Поздравляем всех выпускников с успешным окончанием школы! Пусть знания, полученные в стенах родной школы, станут прочным фундаментом для будущего, а каждый новый шаг приближает к исполнению самых заветных мечтаний. В добрый путь!
